+7 (812) 642-94-47  и   +7 (964) 342-94-47 (WhatsApp, Telegram)

Компании Коллекция Экскурсий 1-го февраля исполняется 5 лет!

Компания за пять лет успела прочно закрепиться в рядах организаций по экскурсионному обслуживанию. За эти годы установились пять преимуществ Коллекции Экскурсий:

- всегда низкие цены;
Мы стараемся постоянно обновлять цены на экскурсии, сравнивая их со средними ценами по городу, и предлагать наиболее выгодные варианты. Также, мы постоянно проводим акции с прекрасными скидками на обслуживание.

- высокое качество обслуживания;
Наши специалисты, экскурсоводы и водители — знатоки своего дела. Качественное обслуживание гостей — залог успешного развития компании.

- ведение заказа от начала до конца;
Наши специалисты следят за предоставлением услуг с момента поступления заявки на экскурсию до полного завершения обслуживания для того, чтобы максимально исключить неприятные организационные моменты. Вам остается только наслаждаться отдыхом.

- отличные маршруты и качественно разработанные программы экскурсий;
Все программы экскурсий продумываются и проверяются нашими специалистами, а маршрут для индивидуальных экскурсий составляется только в соответствии с пожеланиями гостей.

- постоянное развитие;
Коллекция Экскурсий постоянно развивается, открывая перед собой все новые и новые цели. Мы стараемся обновлять программы экскурсий, добавлять новые маршруты, учитывать все современные требования гостя.

В связи с пятилетием компании, Коллекция Экскурсий устраивает супер акцию!

- розыгрыш призов среди заказавших в феврале любую экскурсию;
- скидки на все экскурсии при оплате в феврале в размере 5%;
- к каждому пятому заказу в подарок билет на любую ежедневную экскурсию.

Коллекция Экскурсий. Работа только на отлично.

To top